В конце ноября компанию Инновации в бурении с деловым визитом посетил партнер из региона MENA (Ближний Восток и Северная Африка).

Цель визита – более детальное ознакомление с производственными мощностями компании, её продуктовой линейкой, техническим потенциалом и возможностями, обсуждение текущих вопросов и перспектив развития деловых отношений, переговоры о сотрудничестве и партнерстве в сфере производства, поставки оборудования и оказания услуг.

Во время пребывания наш партнер посетил производственные площадки по производству клиньев отклонителей для вырезания окна в колонне и зарезки с открытого ствола за одну СПО с гидравлическим якорем, а так же профильных перекрывателей для изоляции зон осложнений.

Так же гости детально изучили цепочку производства пакерно-якорного, ловильного и аварийного оборудования.

По окончании посещения производственных площадок были проведены переговоры с руководителями компании с целью скорейшего налаживания партнёрских отношений по поставкам оборудования в регионы MENA (Ближний Восток и Северная Африка).

Наш партнер высоко оценил производственные мощности Компании, внедренные инноваций и современность оборудования, а также высокий уровень организации технологического процесса, что позволяет Компании производить продукцию высокого качества.