В конце октября специалисты компании «Инновации в бурении» посетили 14-ю международную специализированную выставку «Нефть. Газ. Энерго. Химия. Экология. Промышленная безопасность 2015», где они ознакомились с передовыми новинками рынка нефтяной и газовой промышленности.

Это важное событие в отрасли энергетики и нефтяной промышленности проходит ежегодно в двадцатых числах октября в г. Альметьевск и собирает более 500 посетителей. В этом году в ней приняли участие более 80 экспонентов, где было продемонстрированно все многообразие, новейшие технологии и тенденции мирового рынка нефтяной и газовой промышленности.

В ходе мероприятия прошла конференция на тему «Как стать партнером ПАО «Татнефть», в рамках которой были заслушаны доклады, касающиеся перспективных технологий и планов развития ПАО «Татнефть» в нефтедобыче 2015–2020 гг. Также предметом внимания стали вопросы работы системы снабжения и Электронно-торговой площадки ПАО «Татнефть».

Выставка «Нефть. Газ. Энерго. Химия. Экология. Промышленная безопасность 2015» послужила хорошей платформой для общения производителей и покупателей и получения ценных знакомств. В целом мероприятия оказались полезными и предоставили хорошую возможность обменяться опытом и узнать дополнительную информацию о состоянии рынка.