В жаркий июль удалось провести работы в различных регионах РФ.

Не смотря на жару, инженера-технологи одновременно проводили работы по вырезке техноллогических окон в 168 и 146мм колоннах и по ориентированию сразу на 3-х скважинах.

На всех объектах ориентирование проводилось малогабаритными гироскопическими инклинометрами российского и импортного производства.

Геофизические приборы и опытные инженера-технологи ООО «Инбур» отработали с наивысшей оценкой качества.

С установкой клиньев-отклонителей с гидравлическими якорями — также не было никаких проблем. Гидравлического типа отклонители производим и устанавливаем уже на протяжении более 13лет. Очень надежный и простой по конструкции гидравлический якорь в очередной раз показал свою эффективность. Отсутствие цемента за колонной в месте вырезки окна также не доставило никаких проблем как при самой вырезке технологического окна, так и при отходе от колонны в процессе бурения бокового ствола.

Технологи ООО «Инбур» при проведении работ находились на расстоянии более 5 000 км друг от друга, но как будто договорились и практически одновременно закончили выполнение работ каждый в своем регионе. Все с положительным результатом.